• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Образование Последний звонок: скрыть слёзы было невозможно…
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.05.2015 11:03

Последний звонок: скрыть слёзы было невозможно…

Новотроицкую школу в этом году покидают две выпускницы одиннадцатого класса: Вера Жданова и Ксения Журавлёва. Четверо учеников девятого класса разделили свои мнения поровну: Павел Вылегжинин и Захар Невструев продолжат обучение в десятом классе, а Ирина Вагина и Дмитрий Мельник распрощаются с родными пенатами. Но если эти ребята ещё могут поменять решение, то для Ксении и Веры изменить уже ничего нельзя, школа вправе им предложить только прощальный выпускной бал!

Судя по выступлению директора школы Татьяны Ивановны Хариной, обе выпускницы являются гордостью учителей и оставляют о себе самые приятные впечатления. Ксения Журавлёва ежегодно принимала участие и занимала призовые места в международных и всероссийских конкурсах по математике,

естествознанию и компьютерным технологиям: «Кенгуру», «Гелиантус», «КИТ», «Человек и природа», в 2013 году получила диплом за 1 место в России и в регионе за участие в конкурсе «Золотое руно». Она хорошо поёт, танцует в составе хореографического коллектива «Вдохновение», занимала призовые места в районных соревнованиях по лёгкой атлетике и стрельбе из пневматической винтовки. Вера Жданова за годы обучения показала отличные знания по всем предметам. Девушка имеет дипломы 2 степени за победу в конкурсе «Русский медвежонок – языкознание для всех» по Кировской области в 2011, 2013, 2014 годах, являлась победителем и призёром муниципального этапа всероссийских олимпиад по русскому языку, обществознанию, истории, праву, ежегодно принимала участие в международных конкурсах. Она имеет диплом победителя епархального конкурса детского творчества «Красота Божьего мира», диплом 1 степени областного конкурса «Социальный проект» и др. Обе девчонки – умницы, красавицы, активистки, к тому же ещё и верные подружки, после школы они решили поступать в одно учебное заведение, какое – это пока секрет.

Ольга ЮДИНЦЕВА.

Фото автора.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений