• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Образование За новыми знаниями под Знаменем Победы
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.09.2014 14:55

1сентября

За новыми знаниями под Знаменем Победы

Итак, в старом здании Гостовской школы ученикам и учителям, судя по всему, придётся провести ещё один учебный год. Последний. Как заверили высокие гости, присутствовавшие на праздничной линейке, посвящённой Дню знаний (глава Шабалинского района Михаил Николаевич Глушков, депутат областного Законодательного собрания Николай Петрович Киселёв, депутат районной Думы Андрей Геннадьевич Селезнёв).

К 1 сентября 2015 года новая, современная школа в п. Гостовский должна быть построена и пущена в эксплуатацию. Эта новость, прозвучавшая из уст Николая Петровича Киселёва, вызвала восторг и бурные аплодисменты. А пока ребята, учителя и родители принимали поздравления с началом учебного года в своём стареньком спортзале. Однако, насколько это было возможно, и зал, и классы к проведению уроков подремонтированы, обновлены. Самых активных участников подготовки родных пенатов к новому учебному сезону директор школы Александр Витальевич Пупышев наградил почётными грамотами и благодарственными письмами. Кроме этого, за большой вклад в подготовке образовательных организаций (конкретно Гостовской школы) Почётной грамотой главы района удостоена М.Н. Пехтерева, индивидуальный предприниматель из соседней, Костромской, области.

В рамках мероприятий по подготовке к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по инициативе Н.Ю. Белых сегодня образовательные учреждения области получили копии Знамени Победы. Для всего коллектива Гостовской школы этот символ героизма и мужества, вручённый главой района Михаилом Николаевичем Глушковым, стал самым дорогим подарком.

Ольга ЗОРИНА.

Фото автора.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений