• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Образование Как много в воздухе июньском положительных зарядов!..
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
23.06.2014 15:20

Выпускной бал

Как много в воздухе июньском положительных зарядов!..

35 юношей и девушек Ленинской средней школы стали главными героями на выпускном балу. К ним приковано всё внимание учителей, родителей, друзей и бесконечного числа фотокамер…

Звучит школьный вальс и в актовый зал под громогласные аплодисменты входят выпускники 2014 года – 11 а класс (классный руководитель В.Н. Юдинцева) и 11 б (В.А. Коврижных).

И вот он, главный и волнительный момент в жизни любого человека – вручение аттестатов зрелости. Директор школы Т.И. Предеина для каждого выпускника нашла самые добрые слова и пожелания.

Первыми на сцену по традиции поднимаются лучшие из лучших - ученики, которые, без сомнения, попадут в историю школы – Александр Карачёв и Дарья Угрюмова. У них аттестаты с отличием и медали федерального уровня за особые успехи в учении. Кроме того, оба отличились при сдаче ЕГЭ: у Саши Карачёва лучший в районе результат по математике (73 балла, учитель В.Н. Юдинцева), у Даши Угрюмовой - по русскому языку (95 баллов, учитель О.В. Южанина).

Следом поднимались ребята не менее успешные как в учёбе, так и в школьной жизни – Валерия Дзыбова, Юлия Шалаева, Андрей Каргапольцев, Екатерина Надеева, Виктория Надеева (кстати, у Виктории лучший результат госэкзамена по иностранному языку (80 баллов, учитель Л.П. Червякова), Николай Батаев, Андрей Бушмелев, Виктория Долгих, Кирилл и Костя Галашевы…

Незабытыми оказались и те преподаватели, встречавшие ребят на пороге 1 класса – Л.В. Киселёва и Е.И. Перминова. Немало в этот июньский вечер было приятных сюрпризов как от учителей, так и учеников и их родителей…

Выпускники ещё долго будут вспоминать свою самую волшебную ночь. А вот рассвет они встретили уже другими людьми – в шаге от взрослой жизни…

Удачи вам!

Ольга Карачёва

Фото автора

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений