• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Выпускной бал

Первоклассный союз в одиннадцатом классе

Вот они – вчерашние школьники, вчерашние мальчишки и девчонки, а сегодня – юноши и девушки - одиннадцатиклассники Ленинской средней школы. В этом году их 33 (классный руководитель Светлана Константиновна Гредина). Ребятам повезло с классным руководителем, а классному руководителю - с учениками. Поэтому их тандем получился первоклассным! Все выпускники, по словам директора школы Татьяны Ивановны Предеиной, выдающиеся личности. И хотя нет нынче медалистов, ребята все как на подбор – эрудированные, доброжелательные, дружные, активные, а ещё – спортивные и артистичные. И пример тому – масса похвальных грамот за успехи в разных областях знаний и творчества. Так, например, братья Саша и Максим Поповы – чемпионы Кировской области по греко-римской борьбе. Похвальные грамоты за особые успехи в изучении отдельных предметов вручены Наде Вылегжаниной (русский язык и обществознание), Алёне Капустиной (обществознание). И тут отметим, что Надежда и Алёна заработали в ЕГЭ по русскому языку 90 баллов! Насте Созиновой вручена похвальная грамота за успехи в изучении математики, Софье Тихоновой – по литературе.

Вообще, в течение всего торжественного вечера ребята вновь и вновь выходили на сцену то за одной, то за другой заслуженной наградой, и каждому были нескончаемые и восхищённые аплодисменты родителей, друзей, учителей.

Но всё же шквал аплодисментов обрушился, когда директор школы пригласила к микрофону классного руководителя одиннадцатиклассников Светлану Константиновну Гредину - любимую учительницу многих и многих поколений выпускников Ленинской средней. Нынешний выпуск у Светланы Константиновны – восьмой.

Впереди у каждого из ребят свой путь, своя судьба, но никогда они не забудут эту дорогу в школу, в которую ещё не раз вернутся с благодарностью и почтением своим учителям.

Ольга КАРАЧЁВА.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений