• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Крупным планом Конференция местных единороссов
Конференция местных единороссов PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.06.2016 17:18

alt

Конференция местных единороссов

17 июня в зале администрации состоялась очередная конференция Шабалинского районного местного отделения партии «Единая Россия».

В ее работе приняли участие Галина Буркова, руководитель исполкома регионального отделения партии,  Александр Якимов, помощник президента  холдинга «Движение–Нефтепродукт»  С.Н. Киселёва, секретари первичных отделений,   кандидаты в депутаты регионального парламента и районную думу, участвовавшие в предварительном партийном голосовании 22 мая,  и другие заинтересованные лица.

Конференция началась с приятного момента: заведующая отделом культуры, спорта и молодёжи Наталья Щенникова и директор Детской школы искусств Гульнара Макарова обратились к присутствующим со словами благодарности за активную помощь в сборе средств для проекта местных инициатив (ремонт кровли ДШИ), единороссы приняли здесь активное участие.  Благодарственные  письма за оказанное содействие вручены  руководителю исполкома регионального отделения Галине Бурковой и руководителю исполкома местного отделения Любови Шубиной.  Члену политсовета Юрию Глушкову вручено благодарственное письмо за большой вклад в развитие культуры и спорта в районе. Кроме того, участники конференции поздравили с днём рождения секретаря первичного отделения Александра Медведева, а Антона Крюкова, руководителя местного отделения МГЕР («Молодая гвардия «Единой России») - с рождением дочери.

Секретарь местного отделения партии МихаилНиколаевич Глушков  отчитался о работе в первом полугодии текущего года, более подробно остановился на  подготовке  и проведении  партийного голосования, поблагодарил всех за активное участие в праймериз и довел до делегатов конференции результаты внутрипартийного голосования по кандидатам  в Государственную Думу, Законодательное Собрание Кировской области и районную думу. Кандидаты, набравшие наибольшее число голосов, и будут выдвинуты от партии «Единая Россия» на выборах 18 сентября.

С большим вниманием участники конференции выслушали выступления Галины Бурковой и Александра Якимова.

Делегатом на конференцию Кировского регионального отделения партии «Единая Россия», которая состоится 9 июля, был избран Андрей Пересторонин, заместитель секретаря местного отделения партии, глава администрации района.

Наш корр.

 

Фотобанк «ШК».

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений