• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Образование Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба
Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 10
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.06.2016 19:13

altПусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба

25 одиннадцатиклассников Ленинской школы отправились под алыми парусами в новую взрослую жизнь.

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Людмила Васильевна Дёмина вручает выпускникам аттестаты зрелости. И первыми на импровизированный фрегат «Стремительный» поднимаются лучшие из лучших учеников, те, кто окончил школу с медалями «За особые успехи в учении». Три из них федерального значения получают Наталья Леушина, Лилиана Яковлева, Мария Василик, медаль регионального значения вручается Ксении Игошиной. Девушки отличились не только своими знаниями, но и талантами в культурной и спортивной жизни района. Более того, впервые в нашем образовании за всю историю сдачи ЕГЭ (с 2003 года) Наталья Леушина заработала по русскому языку 100 баллов. Так держать, Наташа!

 

Из юношей Людмила Васильевна отмечает Алексея Хасанова, получившего 70 баллов по математике.

На сцену друг за другом поднимаются лучшие активисты, спортсмены, музыканты, танцоры и просто славные парни и девчонки - для каждого у завуча заготовлены хорошие слова, каждый оставил свой след в истории школы. Традиционно вручаются цветы учителям, но первые букеты для классного руководителя Любови Юрьевны Дербенёвой.

Сегодня все происходящее в актовом зале школы будет отличным - и ответное слово родителей (песню «Главное на свете - это наши дети» исполнили Светлана Старостина и Александр Казаков), и сердечные слова Любови Юрьевны в адрес своих воспитанников, и презентация фильма одиннадцатиклассников, и флеш-моб - задорный танец выпускников с портретами любимых учителей, и, конечно, школьный прощальный вальс. Очень растрогал зал гимн-молитва «Мы вас любим», посвящённый родителям, и  многие просто не смогли сдержать своих слёз…

Символичными были последние кадры видеофильма, отснятые и смонтированные одиннадцатиклассниками - ребята на вокзале, они садятся в электричку и отправляются в новое путешествие под названием «Взрослая жизнь». Пусть для всех она сложится удачно.

Пожелаем выпускникам верности родному краю и достойно нести гордое звание шабалинца! Пусть щедрой на добро и радость будет ваша судьба.

Ольга КАРАЧЁВА.

 

Фото автора.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений