• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Главная Новости Сбербанка
Новости Сбербанка


PDF Печать
Автор: Administrator   
26.04.2016 16:45

Стартовало голосование за социальные акции в рамках «Зеленого марафона»

26 апреля 2016 года На сайте «Зеленого марафона 2016» стартовало голосование за социальные акции, которые пройдут под эгидой проекта более чем в 40 городах России. Посетители интернет-ресурса www.sberbank-marathon.ru могут выбрать одну из трех инициатив, которая по итогам голосования будет реализована в их городе. Голосование продлится до 11 мая включительно.

В прошлом году участники «Зеленого марафона» начали традицию благоустройства городской среды. К примеру, в Нижнем Новгороде сотрудники банка и волонтеры нижегородского экологического движения «Антисвин» собрали 200 мешков мусора с прибрежной территории озера, расположенного на территории Сормовского парка; в Казани в парке культуры и отдыха им. Горького установили домики и кормушки для белок.

 
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
25.04.2016 09:16

В Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк растет интерес корпоративных клиентов к аккредитивам

25 апреля 2016 года, г. Нижний Новгород. Количество внутрироссийских  аккредитивов, открытых Волго-Вятским банком ПАО Сбербанк по поручению клиентов, в 1-м квартале 2016 года увеличилось в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - с 17-ти до 56-ти аккредитивов.

В современных экономических условиях снижение коммерческих рисков и повышение надежности расчетов становятся, как никогда, актуальны для корпоративных клиентов. Рост интереса российских компаний к этому продукту и стабильная динамика увеличения объемов операций свидетельствуют об устойчивой тенденции перехода внутрироссийской торговли к современным формам расчетов.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
21.04.2016 13:13

В Волго-Вятском банке Сбербанка стартовала акция «Оформите дебетовую карту и получите скидку на годовое обслуживание!»

20 апреля 2016 года, г. Нижний Новгород.С 20 апреля по 20 августа 2016 года в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк проводится акция для физических лиц.

Чтобы стать участником акции, необходимо в период с 20 апреля по 20 июня 2016 года оформить/приобрести банковский продукт Сбербанка (кредит, депозит, сберегательный сертификат) и одновременно оформить заявление на получение новой банковской карты категории Classic/Standart (за исключением перевыпуска).

До 20 июля 2016 г. (включительно) необходимо получить дебетовую карту, пополнить счет карты (наличным или безналичным способом) на любую сумму и зарегистрироваться в качестве участника акции, оправив смс-сообщение на номер +7 985 7707575 с текстом: префикс ВВБ, пробел, фамилия, пробел, пять последних цифр номера счета полученной банковской карты.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
19.04.2016 15:10

Более 1,6 млн. клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка регулярно пользуются смс-банкингом 

19 апреля 2016 года, г. Нижний Новгород. СМС-сервис "Мобильный банк" популярен среди клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка России. В общей сложности этой услугой пользуются более 1,6 млн. клиентов банка, за последний год к ней подключились более 500 тысяч человек (прирост составил 49,5%).

- В настоящее время у каждого второго владельца карты Сбербанка подключен "Мобильный банк". Это очень удобный сервис, благодаря которому вы всегда будете в курсе, сколько денег на вашей банковской карте. Каждый раз, когда с вашей карты списывается или, наоборот, зачисляется какая-то сумма, на ваш мобильный телефон мгновенно приходит соответствующее уведомление. Кроме того, с помощью простых смс-команд вы в любое время сможете пополнить счет сотового телефона (как своего, так и своих близких), а также перевести деньги на карту другого клиента Сбербанка и пр., - комментирует директор Управления платежных сервисов Волго-Вятского банка Сбербанка России Игорь Краснов.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
14.04.2016 09:50

Около 700 тысяч платежей в день совершают частные клиенты в Волго-Вятском банке Сбербанка

14 апреля 2016 года, г. Нижний Новгород.Ежедневно клиенты Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк совершают около 700 тысяч платежей через удаленные каналы обслуживания и в отделениях банка. За последний год этот показатель вырос на 21%.

Наиболее распространенными являются платежи за жилищно-коммунальные услуги и сотовую связь. Так, ежедневно клиенты Волго-Вятского банка Сбербанка пополняют баланс мобильных телефонов более 440 тысяч раз - это на треть больше, чем год назад.

Также неуклонно растет популярность Автоплатежей. Этой услугой на сегодняшний день пользуются более 1,5 млн. клиентов Волго-Вятского банка, ежемесячно к этой услуге подключается около 100 тысяч человек.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
12.04.2016 14:49

Более 1,5 миллионов клиентов Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк активно пользуются интернет-банком «Сбербанк Онлайн»

12 апреля 2016 года, г. Нижний Новгород.Все больше клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка пользуются интернет-банкингом. За последний год количество активных пользователей «Сбербанк Онлайн» увеличилось на треть (35,2%) и превысило 1,5 млн. человек.

В поддержку продвижения сервиса «Сбербанк Онлайн» на постоянной основе происходит усовершенствование и расширение возможностей мобильных приложений для платформ iOS, Android, Windows Phone. В настоящее время мобильным приложением «Сбербанк Онлайн» регулярно пользуются более 680 тысяч клиентов Волго-Вятского банка Сбербанка. За последний год количество пользователей увеличилось в три раза.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
11.04.2016 11:38

Открыта регистрация на юбилейный «Зеленый марафон» Сбербанка

11 апреля 2016 года, Москва4 июня 2016 года более чем в 40 городах России пройдет ежегодный национальный проект «Зеленый марафон», организатором которого является  Сбербанк. Регистрация участников продлится по 29 мая включительно на сайте мероприятия www.sberbank-marathon.ru.

«Зеленый марафон 2016» будет проходить в 5-й раз в год 175-летия Сбербанка.

На территории обслуживания Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк «Зеленый марафон» состоится в двух городах – Нижнем Новгороде и Казани.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
07.04.2016 10:22

Волго-Вятский банк Сбербанка помогает компаниям ускорить взаиморасчеты с поставщиками и контрагентами

7 апреля 2016 года, г. Казань.Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк предлагает корпоративным клиентам эффективные схемы взаимодействия с их поставщиками и контрагентами для совершенствования взаиморасчетов.

Так, Сбербанк в Татарстане и Холдинговая компания "Ак барс" реализовали вексельно-денежную кредитную схему на общую сумму 1,63 млрд. рублей. которая позволила хлебным и молокоперерабатывающим предприятиям группы проавансировать векселями банка закупку муки и молока. Один из элеваторов Холдинга привлек кредит Сбербанка под залог векселей и рассчитался с агрофирмами за сырье.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
05.04.2016 09:36

Волго-Вятский банк Сбербанка втрое увеличил объемы потребительского кредитования

5 апреля 2016 года, г. Нижний Новгород. Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк отмечает заметное оживление на рынке потребительского кредитования.

По итогам первого квартала текущего года объемы потребительского кредитования увеличились более чем в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Так, за 1 квартал 2016 года частные клиенты оформили в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк более 66 тысяч потребкредитов на общую сумму свыше 10,2 млрд. рублей. Для сравнения: за 1 квартал 2015 года было выдано около 21,5 тыс. потребкредитов на сумму порядка 3 млрд. рублей.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 3 из 24
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений