• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Главная Новости Сбербанка
Новости Сбербанка


PDF Печать
Автор: Administrator   
26.07.2016 10:12

В Волго-Вятском банке Сбербанка «золотое ралли» набирает обороты

 

26 июля 2016 года, г. Нижний Новгород. - Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк информирует, что с начала 2016 года котировки на золото выросли в 1,3 раза, на серебро - в 1,5 раза, на платину - в 1,3 раза, на палладий - в 1,2 раза.

 

Для того чтобы сохранить и приумножить свои денежные средства, клиенты могут открыть в Сбербанке России обезличенный металлический счет (ОМС). Это аналог обычного рублевого счета, только на нем учитываются не рубли, а драгоценный металл в граммах. Такие счета могут использоваться не только для хранения драгметалла, но и для покупки или продажи актива в зависимости от рыночной конъюнктуры.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
21.07.2016 14:19

В Волго-Вятском банке Сбербанка растет спрос на ипотеку

21 июля 2016 года, Нижний НовгородВ июле т.г. Сбербанк снизил ставки по жилищным кредитам. Этой теме  был посвящен онлайн-брифинг, состоявшийся в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк. Как отметил заместитель председателя банка по розничному бизнесу Василий Козлов, снижение ставок по ипотеке - самое масштабное за последние годы, оно распространяется на все основные, наиболее востребованные, ипотечные продукты.

 

В частности, в рамках программы «Ипотека с государственной поддержкой» ставка теперь составляет 11,4% (ранее – 12%) – при покупке жилья в строящихся домах и новостройках от ключевых застройщиков (эту информацию можно уточнить в отделениях Сбербанка и партнерских агентствах недвижимости). С начала действия программы «Ипотека с господдержкой» (март 2015 г.) Волго-Вятский банк Сбербанка выдал в семи регионах обслуживания более 16 тысяч кредитов на сумму свыше 22 млрд. рублей.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
11.07.2016 11:57

Волго-Вятский банк Сбербанка профинансирует проект

Выксунского металлургического завода

11 июля 2016 г., Нижний Новгород. – Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк заключил генеральное соглашение с АО «Выксунский металлургический завод» об открытии возобновляемого лимита на проведение операций торгового финансирования с использованием непокрытых аккредитивов.

Финансирование осуществляется в рамках производства труб большого диаметра для проекта «Северный поток 2». В истории завода это самый крупный единовременный  контракт на поставку труб большого диаметра.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
04.07.2016 13:18

Волго-Вятский банк Сбербанка удовлетворяет спрос клиентов на наличную иностранную валюту 

4 июля 2016 года, г. Нижний Новгород – Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк рекомендует всем гражданам, планирующим провести летний отпуск за границей, приобретать иностранную валюту в отделениях Сбербанка.

 

Помимо долларов и евро, Сбербанк предлагает обмен таких валют, как Фунт стерлингов Соединенного королевства, Швейцарский франк, Японская йена. Важно отметить, что в отделениях Сбербанка всегда можно купить валюту не только крупных, но и мелких номиналов (от 1 доллара/5 евро и пр.).

 

"Лето - традиционный сезон отпусков. Зачастую первые часы пребывания в другой стране сопровождаются мелкими расходами, например, на трансфер из аэропорта. Заблаговременный размен валюты в офисах Сбербанка позволит вам сэкономить свое время как в отпуске, так и в деловых поездках", - прокомментировал директор Управления глобальных рынков Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Алексей Пылаев.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
28.06.2016 14:22

Почти 600 млрд. рублей доверили частные клиенты Волго-Вятскому банку Сбербанка 

28 июня 2016 года, г. Нижний Новгород. – Портфель привлеченных средств частных вкладчиков в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк превысил 588,9 млрд. рублей (по состоянию на 1 июня 2016 г.). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года портфель увеличился на 18,18%.  Доля Волго-Вятского банка Сбербанка на рынке привлеченных средств физических лиц составляет 43,42% (на 01.05.2016).

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
23.06.2016 11:34

Волго-Вятский банк Сбербанка наращивает кредитный портфель частных клиентов

23 июня 2016 года, г. Нижний Новгород. – Срочный кредитный портфель физических лиц в Волго-Вятском банке ПАО Сбербанк достиг 282,8 млрд. рублей (по состоянию на 1 июня 2016 г.). По сравнению с аналогичным периодом прошлого года он увеличился на 5,19%.

Так, за январь-май 2016 года Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк выдал в семи регионах обслуживания более 130 тысяч потребительских и 18,5 тысяч жилищных кредитов. Общий объем предоставленных кредитных средств превысил 42 млрд. рублей.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
21.06.2016 15:58

Сбербанк присоединился к глобальному проекту Kid-Friendly | Здесь рады детям

21 июня 2016 года, Москва – Сбербанк стал первой финансовой организацией, которая присоединилась к глобальному проекту Kid-Friendly | Здесь рады детям. Уже определен список из 36 отделений в Москве, в которых есть все возможности для поддержки движения.

По замыслу организаторов проекта, сети детских центров «Бэби-клуб», необходимо изменить образ города в глазах родителей с детьми и сделать его дружелюбным; не ограничивать город для ребенка его домом и игровой площадкой во дворе; создать сеть мест в городе, где минимальные детские потребности во время прогулки могут быть удовлетворены.

 
PDF Печать
Автор: Administrator   
21.06.2016 13:12

Сбербанк признан самым клиентоцентричным банком России
второй раз подряд

20 июня 2016 года, Сочи – Сбербанк второй раз подряд признан лауреатом ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания». Банк первенствовал в номинации «Самый клиентоцентричный банк России».

Экспертный совет премии особо отметил проекты в рамках внедрения клиентоцентричной модели в банке.  В их числе  введение специальной роли  сервис-менеджеров в отделениях банка по всей России, задача которых  помогать клиентам Сбербанка решать вопросы по принципу «здесь и сейчас».  Также высокие оценки жюри  банк получил за эффективную работу с обращениями клиентов в социальных медиа и высокую вовлеченность руководителей банка в данный процесс.

 
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
15.06.2016 13:38

В Волго-Вятском банке Сбербанка растет спрос на потребительское кредитование

15 июня 2016 года, Нижний Новгород – За январь-май текущего года Волго-Вятский банк ПАО Сбербанк выдал частным клиентам более 130 тыс. потребительских кредитов на общую сумму 19,5 млрд. рублей.  Для сравнения: за аналогичный период прошлого года было предоставлено порядка 60 тыс. потребкредитов на сумму 8,2 млрд. рублей. Таким образом, спрос на потребительское кредитования увеличился более чем в два раза.

 
«ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя»

Страница 1 из 24
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений