• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Крупным планом Водоканал – самое беспокойное хозяйство ЖКХ
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.03.2015 14:21

Крупным планом

Водоканал – самое беспокойное хозяйство ЖКХ

Директор ООО «Шабалинское ЖКХ» Анатолий Леонидович Кощеев рассказал, что  лучшим работником администрацией предприятия и членами профкома признан мастер водопроводного и водоотводящего хозяйства Денис Николаевич Татаринов: грамотный и ответственный специалист, подающий надежды молодой руководитель.

В настоящее время в ЖКХ трудится 40 человек, в основном это машинисты котельных установок, работающие в четырёх котельных.

В водоканале (так по-простому называют подразделение, которым управляет Денис Николаевич Татаринов), трудится семь человек, вместе с ним. Заказчиком услуг - в данном случае городское поселение, в безвозмездное пользование предоставлена техника:  экскаватор и две АС машины. Хозяйство у Дениса Николаевича нужно сказать – беспокойное. Только по одному райцентру числится официально 40 километров водопроводных сетей, несколько километров водоотводящих, насосная станция и очистные сооружения. А кроме этого водопроводные системы села Семёновское, деревень: Гаряевы, Татары, Буторинская, Зубари.  Директор ООО «Шабалинское ЖКХ» Анатолий Леонидович Кощеев говорит, что все системы имеют значительный износ, поэтому и рвутся проржавевшие трубы, образуя всё новые и новые утечки, с которыми и борется мастер Татаринов.

Денис Николаевич по специальности техник-механик, он не равнодушный к работе человек, способный продумывать и осуществлять мероприятия, направленные на ремонт, модернизацию и усиление надёжности существующих, давно устаревших, систем.

На традиционный вопрос об увлечениях он признался, что строит свой дом. И к этому делу, надо думать, Денис Татаринов подходит добросовестно и профессионально, как  к любой работе...

Александр ЛЫСОВ

Фото Валерия ЖУРАВЛЁВА

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений