• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Крупным планом Дорога - зона особой ответственности
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
04.03.2015 15:19

Доска почёта

Дорога - зона особой ответственности

В современных условиях, когда многие процессы проходят в бешеном темпе  на высоких скоростях, автомобильные дороги приобретают всё большее значение в решении насущных проблем.

Естественно, что и к содержанию дорог предъявляются высокие требования, которые способны выполнить только технически грамотные, ответственные специалисты.

Денис Валерьевич Манин работает в ДУ-43 уже четыре года.

В зимнее время машинистом автогрейдера, а летом ещё и на дорожной фрезерной установке. Нагрузки на работников дорожной отрасли ложатся немалые, потому как протяжённость дорог, подлежащих очистке от снега, достаточно велика. Со стороны вроде бы монотонная и неинтересная работа – сгребай себе снег на обочину и всё. Но нет! У каждого участка свои особенности, свой характер – всё требует особого отношения к выполняемой работе, чтобы обеспечить безопасность активного автодвижения. Денис Валерьевич рассказывает, что не раз приходилось помогать особо «лихим» водителям-летунам  выбираться из заснеженных кюветов, благо, всё обходилось без последствий.

Ещё затемно автогрейдер неспешно выходит на автомагистраль. За рулём - специалист, надёжный и добросовестный, которому можно смело доверить любую дорогу. Именно так его характеризует начальник ДУ-43 Александр Анатольевич Окулов.  Решением коллектива предприятия портрет Дениса Валерьевича Манина помещён на районную Доску почёта, а к профессиональному празднику он награждён грамотой «Кировавтодора».

После школы Денис поступил в Кировский сельскохозяйственный техникум на факультет механизации и успешно его закончил. Полученные знания позволяют ему свободно разбираться в технике. У людей, плотно занятых производственной работой, остаётся мало свободного времени. Но когда оно появляется, Дениса можно увидеть и за рулём личного автомобиля. Как и все в наше время, он интересуется и компьютерной техникой.

Александр ЛЫСОВ.

Фото Валерия ЖУРАВЛЁВА.

 

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений