• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Образование Любовь Киселёва удостоена знака «Педагогическая слава»
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.12.2014 09:10

Знай наших!

Любовь Киселёва удостоена знака «Педагогическая слава»

Для учителя начальных классов средней школы п. Ленинское Любови Викторовны Киселёвой 2014 год был очень богатым на знаменательные события, связанные с её профессиональной деятельностью.

В марте она стала победителем в номинации «Сердце отдаю детям» в окружном этапе областного конкурса «Учитель года». Летом отметила 30-летний юбилей работы в школе.

Ну а в конце октября Любовь Викторовна получила ещё одну заслуженную награду – почётный знак Кировской области «Педагогическая слава»! Этот нагрудный знак вручается с 2010 года лучшим педагогам области, имеющим высокие и стабильные результаты в воспитании и обучении подрастающего поколения. Любовь Викторовна и сейчас с трепетом вспоминает праздничную церемонию награждения в правительстве области.

- Всё было очень торжественно, красиво, музыканты играли классические произведения. На вручение знака собрались педагогические работники – воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования - всего пятьдесят человек (21 - из городов, 15 - из посёлков городского типа, 14 – из сельской местности). Нагрудные знаки вручал глава региона Никита Юрьевич Белых. Его выступление было коротким, но тёплым, запоминающимся, губернатор пожелал нам, чтобы мы никогда не теряли чувство гордости за своё дело и радость за успехи учеников.

По профессии Любовь Викторовна Киселёва учитель русского языка и литературы, но по своей специализации она работала лишь два года в Чахловской школе, куда попала по распределению. Позже она перевелась в Ленинскую среднюю школу, но там литераторов было достаточно, и завуч Тамара Николаевна Пономарёва предложила ей начальные классы. Выпустив своих первых птенчиков, Любовь Викторовна опять набрала первоклашек, потом снова и снова, да так и осталась учителем начальных классов, настолько её захватила работа с малышами – такими разными, непосредственными и очень доверчивыми. Нынешний 4а станет уже седьмым её выпуском. Любовь Викторовна утверждает, что у неё никогда не было любимчиков, ко всем детям педагог относится одинаково ровно и это очень хорошо. Но она помнит всех выпускников, говорит, что каждый ребёнок запоминается чем-то особенным.

Почётный знак Кировской области «Педагогическая слава» Любовь Викторовна Киселёва считает престижной наградой и благодарит своих коллег и администрацию районного управления образования за высокую оценку её труда.

Ольга ЮДИНЦЕВА.

Фото автора.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений