• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Крупным планом Ах, молодость, прекрасная пора!..
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.06.2014 15:01

Крупным планом

Ах, молодость, прекрасная пора!..

Наташа Стародубцева находится в таком возрасте, когда всё впереди, можно мечтать, строить планы на будущее и знать, что они обязательно исполнятся. Девушке семнадцать лет, до окончания школы и до выхода во взрослую жизнь остаётся ещё один год…

Наташа очень любит свою семью, обожает годовалого братика Мишу – нянчится с ним, играет, читает книжки и надеется, что он будет похож на неё, свою старшую сестру. Ей нравится родной посёлок, девушка замечает, какие преобразования происходят в нём, как райцентр постепенно благоустраивается. Наташа тоже старается внести посильный вклад в общее дело, принимала участие в работе по очистке пруда. Она говорит, что подобные мероприятия воспитывают лучше, чем беседы на тему хорошего поведения - тот, кто наводил порядок в общественном месте, и сам не бросит бумажку куда попало, и другим сорить не позволит! Её дружный класс, теперь уже одиннадцатый (классный руководитель О.В. Южанина), активно участвует во многих акциях, среди учащихся каждый раз находятся добровольцы, которые идут на помощь пожилым людям - то снег разгрести, то грядки вскопать или дрова убрать. Наташа Стародубцева всегда охотно отзывается на такие акции - молодым, здоровым ребятам сделать доброе дело ничего не стоит, зато как приятно видеть, какими довольными становятся одинокие бабушки – хвалят своих помощников, угощают конфетами!

Наташа радуется, что скоро будет благоустроено место для отдыха - сквер, отремонтирован районный Дом культуры, куда она ходит в свободное время. Девушка с детства любит танцевать, раньше занималась у Светланы Бусыгиной, теперь она в составе хореографического коллектива «Отражение» (руководитель Ольга Окулова). На сегодняшних концертах их ансамбль особенно востребован, девчата выступают и днём, и вечером – День молодёжи в России – один из самых любимых праздников шабалинцев!

И всё же творчество талантливая девушка оставляет на второй план в качестве увлечения, в будущем Наталья мечтает стать юристом, поэтому старается хорошо учиться, справедливо считая, что для достижения цели главное – учёба.

Ольга ЮДИНЦЕВА

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений