• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Культура Парад колясок, танцевальный позитив и спортивные состязания
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.07.2013 23:00

День молодёжи

Парад колясок, танцевальный позитив и спортивные состязания

Ярким, жарким, весёлым полным различных интересных мероприятий запомнится жителям и гостям п. Ленинское День молодёжи, прошедший в минувшую субботу. И всем, кто принял в его праздновании самое активное участие, скучно точно не было…

После торжественных речей и чествования героев дня – представителей нашей молодёжи, праздник открыл конкурс «парад колясок». К участию в нём все 11 конкурсантов отнеслись с изрядной фантазией. Да и как можно по-другому, если названия номинаций сами говорят за себя. Жюри долго ломало голову, чьему транспортному средству отдать предпочтение – все были хороши. В результате были отмечены следующие номинанты – семьи Чунарёвых («Цветочная поляна»), Шабалиных («В гостях у сказки»), Перминовых («коляска-фантазия»), Храмцовых («коляска-звезда). Победителям вручены сертификаты на приобретение игрушек на сумму 500 рублей в магазине «Дочки-сыночки». Был ещё один специальный приз и сертификат, их вручили имениннице – Алине Куцых, которой исполнился в этот день ровно месяц.

Конкурс «Танцевальный позитив» собрал всего три танцевальных коллектива – «Афродиты» (п. Ленинское), «Бис» и «Волна» (с. Новотроицкое). Выбирать победителя из малого количества участников было сложно, потому что у каждой команды свой неповторимый стиль, репертуар. Тем не менее лучшим коллективом на танцевальном ринге признана «Волна».

Очегнь зрелищным и захватывающим по накалу страстей стал конкурс «Спортивная семья моя», за главные призы которого – скоростной и обычный велосипеды, электронную книжку боролись шесть команд. Капитанами команд были дети, а честь семьи отстаивали не только мамы и папы, но и ближайшие родственники. Участники ходили на ходулях, метали дротики в мишень, бегали в мешках, соревновались в эстафетах и многом другом, подбадривали друг друга и своих соперников. В результате большее количество очков по всем видам соревнований набрала команда Храмцовых-Мершиных, а обладателем скоростного велосипеда стал Антон Храмцов. Второй велосипед вручили семье Мухиных Федосеевых, а электронную книжку - Клепцовым.

Кроме того, любителям спортивных баталий можно было посмотреть или поучаствовать самим в пляжном волейболе, футболе. Для детей работала детская площадка с весёлыми конкурсами, аттракционы. Любители поэзии собирались на «Литературной поляне». Также можно было посетить ярмарку-продажу изделий народного промысла, побывать на концерте «Новое поколение». А закончился праздник ночной дискотекой и фейерверком.

Майя ПЫЖЬЯНОВА.

Фото Ольги КАРАЧЁВОЙ и автора.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений