• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Образование Ирина Ковязина - серебряная медалистка
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
27.06.2013 10:36

Выпускной бал

Ирина Ковязина – серебряная медалистка

И волнение, и светлая грусть, и память о прошедших годах, и благодарность учителям за терпение и веру в них, их воспитанников – всё это не выразить словами, это можно только прочувствовать самим, лично. И особенно остро – на выпускном вечере, когда эмоции переполняют через край…

В этом году в Ленинской средней школе выпускалось два одиннадцатых класса, всего 34 человека. Впрочем, неменьшее волнение в такой день охватывает и самих учителей. Ведь своих воспитанников они знают с самого детства, и только-только те немного повзрослели, как с ними приходится расставаться. В этот раз своих любимых ребят отпускали в большую жизнь классные руководители 11а и 11б - Людмила Петровна Червякова и Галина Николаевна Шадрина.

После поздравлений в адрес выпускников, учителей и родителей с этим торжественным днём первыми по традиции чествуют медалистов. В этом году здесь только одна серебряная медалистка Ирина Ковязина (11а класс). Следом аттестаты о среднем (полном) общем образовании вручили и всем остальным.

Ведущими торжественной части были сами выпускники Анастасия Татаринова, Влад Роднов (11а класс); Дмитрий Свечников и Галина Тесля (11б класс). А ответным словом от их одноклассников всем собравшимся – учителям, родителям стал красивый выпускной вальс.

Музыкальным стало и напутствие своим детям от пап и мам, которые исполнили песню «Мы желаем счастья вам».

Не менее волнительными получились презентации о своих школьных годах, которые подготовили одиннадцатиклассники. У 11б, к примеру, получился целый фильм с фотофрагментами.

А вот видеоинтервью с учителями заставило улыбнуться всех и на момент позабыть о грустном. Ничего не подозревавшие учителя отвечали на один вопрос, а в итоге к их ответу подставили другой и получилось очень забавно…

И, конечно, в адрес своих учителей ребята говорили немало добрых тёплых слов, дарили цветы, а потом исполнили песню «Школа, мы тебя благодарим» (солировал и играл на гитаре Николай Парфёнов).

*   *   *

Немногим ранее здесь был ещё один выпускной – у 9-х классов (классные руководители Ольга Васильевна Южанина и Татьяна Семёновна Лабутина). Ребята подготовили презентацию с фотографиями о своей школьной жизни, в которой рассказали про каждого одноклассника. Из 43 человек больше половины планируют продолжить учиться в школе…

Майя ПЫЖЬЯНОВА.

Фото из школьного архива.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений