• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Образование А в приметы мы уже не верим...
PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
02.06.2013 23:00

ЕГЭ

А в приметы мы уже не верим…

Вчера выпускники одиннадцатых классов сдавали единый государственный экзамен по математике – второй из обязательных. Пункт проведения экзаменов, Ленинская средняя школа (руководитель ППЭ Ирина Дмитриевна Окулова), соответствует всем нормам, собственно, как всегда – за все прошлые годы здесь не было выявлено ни одного серьёзного нарушения.

В трёх аудиториях (остальные кабинеты, а также запасные выходы, третий этаж полностью опечатаны) кроме организаторов работали общественные наблюдатели: заместитель главы администрации Новотроицкого сельского поселения Е.В. Шабалина, пенсионерка из с. Черновское Г.И. Скоробогатых и ведущий специалист-эксперт отдела ЗАГС районной администрации О.А. Попова. Правила сдачи ЕГЭ в основном остаются такими же из года в год, но на этот раз за соблюдением всех требований строго следила Лариса Ивановна Сысуева, главный специалист-эксперт Западного образовательного округа.

Для многих ребят это уже третье испытание, 27 мая они сдавали первый обязательный экзамен по русскому языку, 30 мая по выбору: биологию, историю, информатику. По мнению выпускников, серьёзных и подтянутых, аккуратно подающих документы регистратору, всё идёт хорошо, хотя присутствует некоторая нервозность, но это и понятно – их будущее напрямую зависит от результатов ЕГЭ. В приметы они уже не верят (помню, как мы в своё время старались встать с правой ноги, подкладывали пятачок под пятку и т.д.), надеются только на свои собственные знания. Последние минуты напряжения - и ровно в 10 часов утра Ирина Дмитриевна Окулова приносит в аудитории пакеты с экзаменационными материалами, которые вскрываются на глазах ребят. Экзамен длится три часа 55 минут. Что ж, в очередной раз – ни пуха ни пера вам, выпускники!

Ольга ЮДИНЦЕВА.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений