• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Крупным планом Елена Медведева - Человек года-2019
Елена Медведева - Человек года-2019 PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
28.12.2019 11:17

altЕлена Медведева - Человек года-2019

Состоялся очередной конкурс «Человек года» - совместный проект администрации Шабалинского района и редакции газеты «Шабалинский край».

Каждый раз, когда мы пишем об этом конкурсе, подчёркиваем, что все соискатели, попавшие в него, в полной мере достойны этого почётного звания. Лишь голосование наших читателей решает, кому же быть первым в предлагаемом списке номинантов. Вот и нынче все шесть человек известны шабалинцам по своей профессиональной деятельности, личностным данным и общественной работе. Не первый год опрос объявляем и в соцсетях, и там видно, кто занимает лидирующие места. Интрига нарастала к завершающей дате - подведению итогов. Если в соцсетях лидировали две  фамилии - Лабутина и Медведева, то к моменту подсчёта голосов места перераспределились.

 

Напомним читателям, что мы учитываем все поступившие в редакцию голоса: купоны, вырезанные из газеты, телефонные звонки и списки жителей или сотрудников организаций, а не только данные из соцсетей. Так, суммировав все голоса, на первое место вышла кандидатура Елены Павловны Медведевой, врача-стоматолога Шабалинской ЦРБ, чуть меньше голосов набрала кандидатура Татьяны Семёновны Лабутиной. Отметим, что именно она лидировала в ВКонтакте.

В торжественной обстановке, в актовом зале администрации района, Елене Павловне вручён диплом Человека года-2019 и памятные подарки администрации района. Поздравляя победительницу, и.о. главы администрации района В.А.Мошкин поблагодарил Елену Павловну за самоотверженный труд во имя здоровья жителей Шабалинского района.

Для Елены Павловны это действительно заслуженная награда, поскольку её, и как врача, и как человека, все любят и уважают. Недаром прямо на газетных купонах читатели делали свои заметки: «За золотые руки», «Елена Павловна порядочная, добрая, безотказная!» Ещё отметим, что жители села Новотроицкое постарались и предоставили в редакцию просто огромный список фамилий, отдающих голоса за своего врача.

В ответном слове Е.П. Медведева поблагодарила всех, кто проголосовал за неё, она призналась, что эта новость стала для неё приятной неожиданностью. Врач заверила, что и дальше будет служить на благо шабалинцев.

От имени читателей от всей души поздравляем Елену Павловну с победой, желаем ей здоровья, успехов на работе и счастья в личной жизни!

Ольга КАРАЧЁВА.

 

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений