• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Крупным планом Человек года-2017 - Александр Харин
Человек года-2017 - Александр Харин PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 20
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
30.12.2017 14:14

altЧеловек года-2017 - Александр Харин

Конкурс «Человек года» - это совместный проект редакции газеты «Шабалинский край» и администрации района. Нынче он проводится девятый раз.

И нам не терпится сообщить главную интригу дня - кто же удостоен этой чести в этом году? С радостью и гордостью сообщаем, что Человеком года-2017 читательским голосованием избран Александр Иванович Харин, известный спортсмен, тренер спортивных единоборств из с. Новотроицкое! Александру Ивановичу в торжественной обстановке - на общей планёрке администрации района - глава района А.Е. Рогожников вручил диплом победителя и памятный подарок.

 

Немного о том, как шли выборы. Голосовать можно было в соцсетях Одноклассники и ВКонтакте, а также с помощью вырезанного купона, который нужно было прислать в редакцию. Наши сотрудники принимали во внимание и звонки читателей, и коллективные списки голосовавших за своего кандидата.

Отметим, что, быстро стартовав, в течение всего периода голосования лидировала кандидатура Сергея Михайловича Ерёмина, руководителя Шабалинского участка Котельничского ДУ-2. Впрочем, за все кандидатуры, заявленные в конкурс, шабалинцы активно голосовали, что только подтверждало правильность нашего решения по кандидатам на это почётное звание.

Так, черновляне прислали купоны за Н.П. Мильчакову, жители с. Соловецкое - за С.Я. Толстоброва, очень много было голосов за Е.А. Рогожникову и А.Н. Пунгина, целыми списками голосовали за В.А. Беляева и А.Ю. Ветрова (в последнем случае отметим инициативу учащегося Ленинской школы Максима Миронова - в поддержку своего классного наставника Алексея Юрьевича Ветрова он собрал подписи одноклассников)…

В соцсетях лидерство держали С.М. Ерёмин и А.И. Харин.

И только накануне подведения итогов в редакции вдруг появилась делегация из села Новотроицкое, принеся подписи в поддержку А.И. Харина! 161 фамилия односельчан спортсмена-ветерана перевесила чашу весов в его пользу, опередив кандидатуру С.М. Ерёмина всего на какой-то десяток голосов.

Поздравляем нашего победителя с очередным достойным результатом и почётным званием - Человек года-2017. Желаем Александру Ивановичу побеждать не только на борцовском ковре, но и в любых жизненных ситуациях. Спортивных успехов Вам в Новом году!

Ещё раз напомним читателям, что все номинанты нашего конкурса достойны почётного звания «Человек года» - за их неустанные труды, общественно полезную деятельность и стремление поднять на новый, более качественный, уровень жизни в районе.

Ольга КАРАЧЁВА.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений