• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Нижний этаж власти Служить людям верой и правдой
Служить людям верой и правдой PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 51
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
22.09.2017 18:17

altСлужить людям верой и правдой

20 сентября состоялась торжественная церемония инаугурации избранного главы Ленинского городского поселения Валерия Михайловича Абрамова.

В зале заседаний администрации района, где проходила инаугурация, присутствовали глава района А.Е. Рогожникова, главы поселений, депутаты районной думы во главе с председателем С.А. Добровольским, вновь избранные депутаты Ленинской городской думы, руководители организаций и предприятий, иеромонах Сергий, настоятель храма Рождества Богородицы, жители районного центра.

- По итогам единого дня голосования, Валерий Михайлович набрал самое большое количество голосов - 1065 (или 59,8% от общего числа проголосовавших), - отчиталась председатель ТИК О.П. Попова. Ольга Петровна первая и поздравила нового главу с вступлением в должность, вручив ему удостоверение. В торжественной обстановке В.М. Абрамов принял присягу, в которой он обещал беспристрастно и справедливо осуществлять предоставленную ему власть.

 

Почётные гости поздравили главу городского поселения, выразив надежду, что Валерий Михайлович будет служить людям верой и правдой.

- Нынешняя дума сформирована из людей думающих, знающих проблемы жителей, - сказал в своей приветственной речи глава района А.Е. Рогожников. - С этого дня судьба городского поселения - это ваша ответственность. От главы и депутатов будет зависеть день сегодняшний и будущее нашей малой родины.

Александр Евгеньевич вручил новоиспечённому главе шуточные призы - метлу (как новому начальнику) и трёхлитровую банку с надписью: «Казна», наказав, чтобы эта копилка всегда была полной, как был бы полон и бюджет поселения.

Вручались и другие подарки, каждый с особым смыслом.

От имени жителей районного центра главу поздравила Тамара Николаевна Пономарёва, заслуженный учитель России, сказавшая о Валерии Михайловиче добрые слова как о её бывшем ученике и бывшем руководителе предприятия - хорошем хозяйственнике. Тамара Николаевна пожелала ему на таком ответственном посту больше общаться с людьми, уметь их слушать и чем возможно помогать.

В ответном слове Валерий Михайлович поблагодарил своих избирателей за тот  кредит доверия, который выставили ему люди, отдав свои голоса. Выразил надежду, что та команда депутатского корпуса, что сформировалась, станет отличной помощницей в его административной работе.

От имени читателей редакция газеты также поздравляет В.М. Абрамова с вступлением его на должность главы Ленинского городского поселения. Желаем ему успешных реализаций новых проектов и поставленных задач и верности родному краю.

Ольга КАРАЧЁВА.

Фото автора.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений