• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Крупным планом Грант депутата областного Заксобрания Сергея Киселёва
Грант депутата областного Заксобрания Сергея Киселёва PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 5
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
02.07.2017 16:23

altГрант депутата областного Заксобрания Сергея Киселёва

Событие в нашем районе поистине беспрецедентное - депутат областного Законодательного собрания Сергей Николаевич Киселёв учредил грант одарённым детям. А вручаться он будет в течение его депутатских полномочий, то есть пять лет.

Напомним, что С.Н. Киселёв, президент холдинга «Движение-Нефтепродукт», избран в Орловском избирательном округе (куда входят Котельничский, Свечинский, Даровской, Орловский и Шабалинский районы) депутатом ОЗС.alt

Мы уже не раз писали, что Сергей Николаевич активно помогает жителям нашего района. Так, благодаря его финансовой поддержке проведена теплотрасса к поликлинике ЦРБ и редакции газеты «Шабалинский край», денежная помощь оказана и для реализации в этом году пяти проектов по поддержке местных инициатив (ремонт кровли ДЮСШ и Высокораменского СДК, дороги в с.Черновское, обустройство пожарного пирса в с.Чахловка, уборка опасных деревьев в с.Высокораменское), некоторые бюджетные учреждения получили б/у компьютеры. Вообще, культуре, спорту, совету ветеранов Сергей Николаевич помогает постоянно. А еще он не оставляет без внимания больных детей…alt

И вот теперь молодёжный грант для поощрения отличников в учёбе, спорте, творчестве, общественных делах. Грант присуждается учащимся с 5  по 11 класс.

 

В этом году на праздновании Дня молодёжи он вручён 35 молодым людям: 17 отличникам в учёбе, четырём активным волонтёрам, четырём лучшим спортсменам, 10 творчески одухотворённым личностям. Для торжественного вручения гранта, к которому кроме свидетельства полагается денежная премия в размере 2 тысяч рублей, на праздник прибыл помощник депутат Александр Николаевич Якимов. Вручая заслуженные награды, Александр Николаевич каждому напутствовал: «И в следующем году ждём Вас за грантом. Так держать!»

От имени шабалинцев мы благодарим депутата С.Н. Киселёва за его конкретные дела, помогающие улучшить нашу жизнь.

Ольга КАРАЧЁВА.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений