• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Образование Путёвку на областной конкурс «Учитель года» получила Людмила Татаринова
Путёвку на областной конкурс «Учитель года» получила Людмила Татаринова PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
13.03.2017 15:25

altПутёвку на областной конкурс «Учитель года» получила Людмила Татаринова

Юбилейный (десятый) окружной этап областного конкурса «Учитель года Кировской области – 2017» проходил в г. Котельниче в начале марта. Всего в нём приняли участие девять педагогических работников из г. Котельнича и пяти районов, входящих в Западный образовательный округ.

От нашего района участвовали три педагога, все из п. Ленинское: Юлия Михайловна Шубина, воспитатель детского сада «Солнышко» (номинация «Воспитатель года»), Анастасия Владиленовна Ветрова, учитель русского языка и литературы («Педагогический дебют»), и победитель районного этапа конкурса Людмила Дмитриевна Татаринова, учитель истории и обществознания («Педагогический дебют»).

Конкурс проходил в преддверии Международного женского дня 8 марта, и на этот раз (не специально, а так получилось) своё профессиональное мастерство демонстрировали только представительницы прекрасного пола – среди участников не было ни одного мужчины. Оценивали выступления конкурсантов (учителей и воспитателей) два состава жюри, в одном из них был представитель от Шабалинского района (Лариса Сергеевна Червоткина, старший воспитатель детского сада №1).

 

- Наши девчонки самые лучшие! - делятся своими впечатлениями участники группы поддержки. - Все трое выступали уверенно, отлично владели аудиторией, мы смотрели и гордились нашими коллегами!

Трудно не согласиться с такими словами, потому что результаты у нас действительно очень хорошие! Двое награждены дипломами лауреатов окружного этапа конкурса: Анастасия Владиленовна Ветрова (номинация «Источник знаний, любви и доброты») и Юлия Михайловна Шубина («В добрых ладонях детства ростки»).

И диплом победителя в номинации «Педагогический дебют», а вместе с ним «путёвку» на областной этап конкурса «Учитель года – 2017», который будет проходить в г.Кирове с 27 по 31 марта, получила Людмила Дмитриевна Татаринова!

Поздравляем наших педагогов, настоящих мастеров-профессионалов, с прекрасными результатами, а Людмилу Дмитриевну с победой. Болеем за неё всем сердцем и желаем ей удачи в предстоящей конкурсной борьбе!

Ольга ЮДИНЦЕВА.

Фото из личного архива.

Обновлено 13.03.2017 16:06
 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений