• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Крупным планом Офис «Мои документы» отмечает первую дату
Офис «Мои документы» отмечает первую дату PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
01.12.2016 17:48

altОфис «Мои документы» отмечает первую дату

 

30 ноября исполняется ровно год, как в нашем районе начал свою работу многофункциональный центр «Мои документы» 

Главной целью создания офисов МФЦ – предоставить гражданам возможность получать государственные и муниципальные услуги в комфортных условиях и в максимально короткий срок.

В коллективе территориального отдела МФЦ в Шабалинском районе работает пять универсальных специалистов, коллектив дружный и сплоченный. Почему эти качества так важны? Сплочённость – это возможность коллективу стать единым целым, в котором друг друга поддерживают и вдохновляют на новые поступки и дела, помогают в решении нестандартных ситуаций и задач. Залог нашего успеха - во взаимовыручке. Только так будет достигнута одна маленькая цель, которую ставит перед собой каждый, но общая цель не может быть достигнута в одиночку!

- Многие даже не представляют, как вдохновляет нас наша работа, - рассказывают сотрудники МФЦ, - на прием приходит посетитель с растерянным видом, подает документы, например, чтобы оформить в собственность свой дом. Он мысленно уже нарисовал себе картину хождения по инстанциям. А когда, через короткое время из рук нашего специалиста получает уже готовые бумаги, сияет от радости и благодарит за помощь. Вот в такие моменты понимаешь, что наш Центр трудится не зря, что наша помощь нужна людям. Это вдохновляет, и хочется сделать еще больше, еще лучше, еще качественнее.

С января и в сельских поселениях Кировской области с численностью свыше тысячи человек функционируют территориально обособленные структурные подразделения (ТОСП) с предоставлением государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». То есть заявитель получает государственную или муниципальную услугу после однократного обращения. Запрос и получение необходимых документов осуществляется в рамках системы межведомственного электронного взаимодействия.

Для специалиста МФЦ важно умение правильно найти подход к каждому заявителю, внимательно выслушать, дать нужный совет, оказать необходимую поддержку.

За год работы Центра специалистами было оказано более 5000 различных услуг. Самыми распространенными являются регистрация права собственности, кадастровый учет, получение и замена российского паспорта, загранпаспорта, регистрация временного и постоянного проживания, открытие и закрытие ИП, регистрация на портале государственных услуг.

Напоминаем, прием заявителей по предоставлению государственных и муниципальных услуг в центре «Мои документы» осуществляется по адресу: п.Ленинское ул.Фрунзе, д.21Б.

ГРАФИК РАБОТЫ: понедельник, вторник, среда, четверг  - с 8-00 до 18-00, пятница - с 10-00 до 18-00, суббота - с 8-00 до 13-00, воскресенье – выходной.

Мы будем рады видеть вас в нашем Центре!

Всю необходимую информацию вы можете получить по телефону 8(8 33 2) 76-08-80 добавочный 5800

Наш корр.

 

Фотобанк «ШК».

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений