• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Образование «Лучший урок письма» написали гостовские школьники
«Лучший урок письма» написали гостовские школьники PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
16.11.2016 18:31

 alt«Лучший урок письма» написали гостовские школьники

Почта России в четырнадцатый раз проводит конкурс «Лучший урок письма», в котором принимают активное участие школьники и студенты. По итогам регионального этапа конкурса в число победителей вошли ученики седьмого класса Гостовской школы Шабалинского района (классный руководитель Любовь Александровна Христолюбова)!

 Ими стали Антон Фукалов (номинация «Я выбираю спорт»), Роман Карпов («У меня в доме живёт амурский тигр»), Ульяна Устюжанина («Рецепты счастья семьи»). Почётной грамотой за участие в конкурсе отмечена также Марина Валова (она писала сочинение об учителе по ИЗО Марине Викторовне Поляк).

Учитель русского языка и литературы Людмила Ивановна Полевщикова приятно удивлена, говорит, что работы ребят были отправлены весной, когда они учились ещё в шестом классе, и если честно, все уже забыли об этом конкурсе, никто из них не ждал никаких результатов. Зато какой сюрприз и для преподавателя, и для ребят, и для всего коллектива школы! Если учесть, что в классе семь учеников, а письма в Почту России писали все семеро, то получается, что полкласса стали победителями и вышли в финал!

Инженер Котельничского почтамта в ОПС Ленинское Галина Васильевна Смирнова в торжественной обстановке вручила ребятам дипломы и памятные подарки: Антону и Роману - мультимедиаплееры, Ульяне - настольные часы с приёмником. Галина Васильевна отметила, что в состав Кировского филиала Почты России входит 14 почтамтов, в этом году на конкурс «Лучший урок письма» поступило полторы сотни писем со всех концов Кировской области. Что очень приятно, на весь Котельничский почтамт из многочисленного состава участников конкурса впервые победителями регионального этапа стали только шабалинцы, да к тому же ещё и учащиеся одной школы и одного класса (за исключением представителя из Котельничского района)!

На финал конкурса в Москву от Кировской области отправлено 18 лучших работ, возможно, в это число вошли и сочинения наших ребят. Будем надеяться увидеть их имена в списке победителей!

Ольга ЮДИНЦЕВА.

 

На фото автора: Роман Карпов, Ульяна Устюжанина, Л.И. Полевщикова, Антон Фукалов, Марина Валова.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений