• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

В первом выпуске 17 детей PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
31.05.2016 11:41

 

altВ первом выпуске 17 детей

 

Выпускной бал, который состоялся 27 мая в детском саду «Солнышко» (его дополнительных группах), стал ярким событием не только для самих ребят, но и для педагогов, родителей и гостей вечера, поскольку это первый выпуск в истории этого дошкольного учреждения.

Поэтому вначале яркий музыкальный фильм «До свиданья, детский сад!» напомнил, как всё начиналось   о первых занятиях, прогулках, играх, о том, как дети росли, учились, какими стали… 

Несмотря на разбушевавшуюся грозу и дождь за окном, в уютном музыкальном зале было светло и весело. Элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки-принцессы в бальных платьях старались показать всем собравшимся, какие они стали взрослые и умные: выразительно читали стихи, звонко пели песни, грациозно танцевали вальс, играли. А родители и педагоги с теплотой и нежностью наблюдали за своими детьми и воспитанниками.

 

В первом выпуске семнадцать детей, которым нынче предстоит сесть за парты. Их учительницей будет Алевтина Пунгина. А пока свою подготовку к школе ребята с гордостью продемонстрировали весёлой и воспитанной Мэри Поппинс, заглянувшей сюда на огонёк. А недовольной Мисс Эндрю, которая придиралась к будущим первоклашкам, пришлось уйти восвояси.

Много добрых, теплых слов от родителей прозвучало в адрес сотрудников детского сада. И в первую очередь для воспитателей – Галины Козловой и Юлии Галкиной, нянечек – Татьяны Плотниковой и Юлии Вепревой.

А самую приятную и ответственную миссию – вручение дипломов и подарков выпускникам – предоставили методисту дополнительных групп «Солнышка» Ольге Перминовой. Именно она в марте 2013 года зачисляла этих детей в детский сад. И сейчас, прежде чем вручить первый в жизни документ ребятам, она пожелала им быть умницами, с желанием идти в школу, чтобы все науки давались легко, а родителям – помогать своим детям во всём, быть терпеливыми.

Кульминацией праздника стал запуск воздушных шаров, которые взмыли в ненастное небо яркими брызгами. До свиданья, детский сад! Здравствуй, школа!

Майя КАРГАПОЛЬЦЕВА.

Фото автора.

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений