• Шабалинский край
  • Шабалинский край
  • Шабалинский край
Символика района

Важные ссылки

Сайт Президента России

Официальный сайт Правительства Российской Федерации

Полномочный представитель Президента Российской федерации в Приволжском федеральном округе

Законодательное собрание Кировской области

Правительство Кировской области

Общественная палата Кировской области

Муниципальные образования Кировской области

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Администрация Шабалинского района

Сайт администрации Ленинского городского поселения

Главная Новости Новости района Образование Ольга Носкова – «Женщина года-2016»
Ольга Носкова – «Женщина года-2016» PDF Печать
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
31.03.2016 13:58

 

Ольга Носкова – «Женщина года-2016»alt

В начале марта в Кировском областном Дворце молодёжи состоялось чествование победительниц ежегодного конкурса «Женщина года». От Шабалинского района была номинирована Ольга Сергеевна Носкова, преподаватель изобразительного искусства Детской школы искусств.

В числе лучших представительниц прекрасного пола Кировской области (около 60 человек) наша номинантка присутствовала на награждении и получила диплом лауреата в номинации «Возрождение духовности».

Свой трудовой путь Ольга Сергеевна начинала в Чахловской школе, где работала в должности воспитателя и вела уроки по семи предметам. Шесть напряжённых лет стали для неё настоящей школой жизни и принесли огромный педагогический опыт.

В Детской школе искусств талантливая художница и прекрасный педагог работает с 2007 года, занимается творчеством, своим любимым делом – прививает детям художественный вкус, учит их рисовать и видеть прекрасное в окружающем мире. Нагрузка у неё огромная, она ведёт уроки в семи возрастных группах, в том числе в группе эстетического развития, в которую входят малыши-детсадовцы. Однако этот труд приносит преподавателю удовлетворение и истинную радость, а также значимые плоды в виде побед её учеников не только в областных, но, по большей части, теперь уже во всероссийских конкурсах!

Среди выпускников класса Ольги Сергеевны многие выбрали профессию дизайнеров, сейчас одна старшеклассница готовится к поступлению в вуз, по примеру своего учителя хочет стать преподавателем ИЗО.

Поздравляем Ольгу Сергеевну Носкову с победой в престижном областном конкурсе желаем ей и её ученикам больших творческих успехов!

Ольга ЮДИНЦЕВА.

Фотобанк «ШК».

 
Рейтинг@Mail.ru
Besucherzahler single Russian women interested in marriage
счетчик посещений